Постоянные ночные помехи - Как решить проблему с громким телевизором соседей

У нас такая ситуация: соседи за стеной с соседнего подъезда пожилая пара (65-66 лет) постоянно после 23 часов включают телевизор на всю громкость, что есть слышно даже на кухне, стучим по стене ни какого результата, заявляли в полицию, участковые пытаются замять дело, все выкрычиваются (говорят что у соседей кто то свой в полициии), соседи дня 2-3 помолчат и опять начинают, мне на работу рано вставать, не знаем куда обратиться, сказали в администраци, а там тоже у соседей свои, и все опять покрывают, как будто так и должно быть, соседи с ними не свзываются, потому что сама бабуся матерится как сапожник, почти все соседи с их подъезда с ней переругались, она очено наглая. Подскажите пожалуйста как нам быть, где помощи просить (это уже идет как они к нам переехали примерно года 4)?
Лучший ответ

Напишите жалобу впрокуратуру

Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое, можно уточнить, а в прокуратуре тоже будут спрашивать есть ли свидетели по соседям, потому что у нас участковый спрашивает у вас ведь нет свидетелей, соседи не подтверждают (потому что соседи как я писала выше не связываются уже с ними), так что вы хотите, мол мы чуть ли не придумываем (мы, что должны людей приглашать у нас ночевать чтобы слушали соседей как они нам пакостят)?

Вам в прокуратуру надо написать жалобу на бездействие сотрудников полиции.