Какой срок предусмотрен для ответа на заявление покупателя о возврате товара надлежащего качества?
Прошу дать ответ. Какой срок для ответа предусмотрен на заявление покупателя (потребителя) в связи с возвратом товара надлежащего качества входящего в список товаров подлежащих возврату и обмену.
Лучший ответ
Возврат денежной суммы за возвращенный качественный товар должен быть осуществлен продавцом на основании заявления потребителя не позднее чем через три дня со дня предъявления потребителем соответствующего требования.