Правомерность увольнения при отказе работника переехать в другой город - защитные действия сотрудника и статьи ТК РФ
Какие защитные действия могут быть с моей стороны?
Добрый день! У меня двое детей, одному из них 2 года. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Я собралась выходить на работу. Но при выходе на работу мне предоставят уведомлении о предложении переехать работать в другой город (организация, в которой на данный момент я работаю, также остается действовать в нашем городе), происходит реорганизация нашего отдела. Если я отказываюсь, соответственно меня увольняют. Правомерно ли это? Какие защитные действия могут быть с моей стороны? На какие статьи ТК РФ мне опираться, при защите своих прав. Спасибо!