Возможен ли взаимозачет долга должнику при уступленном праве требования в исполнительном производстве?

Взыскатель передал права требования задолженности в исполнительном производстве в июле месяце (заседание о правопреемстве в исполнит. Произв. Назначено на 14 августа). 11 августа с должника были взысканы денежные средства на л/с ОСП. Пристав хочет списать эти денежные средства в пользу этого же должника, как зачет долга ему прежним взыскателем. Вправе ли пристав делать взаимозачёт при уступленном праве требования?
Лучший ответ

Здравствуйте!Если правопреемник ещё не установлен определением суда, и ход-во о приостановлении исполнительного производства не было подано, то вправе.

Благодарю Вас за развернутый и понятный ответ на мой вопрос!