Как защитить свои права на отпуск при изменении штатного расписания в армии?
Ответьте пожалуйста на вопрос. Я военнослужащая МО РФ предполагаемая дата перехода на новый штат 01 июня 2009 года. Сейчас собираюсь в отпуск и мне предоставляют количество суток лишь за 5 месяцев. Новое штатное расписание в часть не поступило, меня планируют вывести за штат по предполагаемому новому штату. Правомочно ли что мне сокращают отпуск, если нет, то на какой документ ссылаться?
Лучший ответ
неправомочно, ссылаться на до на ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащего" и ст. 28-33 Положения о прохождении военной службы