Что произойдет, если сын не заплатит за кредит - могут ли приставы отнять у меня квартиру?

Мой сын не платит за кредит сегодня нашла в интернете что прошел суд и ему нужно заплатить 161000 тысячу. Вопрос его заставят сразу заплатить всю сумму? И если он не сможет заплатить, то приставы вынесут у меня все с квартиры? Он прописан у меня.
Лучший ответ

Судебные приставы будут удерживать с его заработной платы 50%, а также вправе обратить взыскание на его имущество. Судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!