Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры без кредитования через ПРФ?

Возможно ли воспользоваться материнским капиталом для покупки квартиры в двух квартирном доме по договору купли продажи без взятия ипотечного кредита и займа в кредитных потребительских кооперативов (без посредников) через ПРФ.

Лучший ответ

Ограничения предусмотрены федеральным законом и касаются, прежде всего, возраста детей и требований к жилому дому. Последний должен находиться на территории России и быть пригодным для проживания.