Возможные проблемы при регистрации переуступки права собственности по ДДУ без получения свидетельства о госрегистрации
Продавец предлагает оформить покупку квартиры путем переуступки права собственности по ДДУ (при этом это 2 ая переуступка). Дом сдан, акт приемки передачи квартиры им подписан, ключи на руках. Не смотря на это продавец намеренно не получал свидетельство о госрегистрации, ссылаясь на то, что не хотел платить коммунальные платежи. Будут ли у меня проблемы в связи с этим при регистрации переуступки по ДДУ и при регистрации в собственность?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да будут проблемы.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?