Вопрос о возможности переуступки доли квартиры от отца к дочери, после подписания и передачи акта приемки-передачи в юстицию, без оформления свидетельств на право собственности.
Можно ли отец сделать переуступку доли квартиры, дочери, если акт приемки-передачи уже подписан и сдан в юстицию. Свидетельства на право собственности не оформлены.
Лучший ответ
Нет, теперь надо делать договор дарения или купли продажи, после получения свидетельства.