Как решить проблему с пьяным и агрессивным мужем - возможности и варианты
Какие доказательства и документы учитывает суд при рассмотрении таких вопросов? Какая сложилась практика?
вам это не удастся скорее всего. Обратитесь в суд о признании его недееспособным или частично. Вызывайте скорую для фиксации неадекватного поведения. Он имеет такие же права на жилье как и вы и вы этого не можете его лишить или препятствовать. Нужна помощь - звоните: 89278511128.
если в суде докажете свои требования о невозможности совместного проживания/