Как использовать вырученные деньги с продажи дома, если 50% принадлежит несовершеннолетнему?
Мы продаем домдоля принадлежит 50% несовершеннолетнему в течении какого времени на вырученные деньги с продажи дома, мы должны приобрести жильё на вырученные деньги с продажи дома то есть на его долю?
Здравствуйте!
Конкретные условия продажи и покупки необходимо будет согласовывать с органом опеки, поскольку он дает разрешение на продажу недвижимости, принадлежащей несовершеннолетним (ст. 20, 21 ФЗ "Об опеке и попечительстве").
Как с опекой договоритесь.
Вы должны обеспечить приобретение жилья с долей несовершеннолетнего не менее чем у него было