Может ли зять отменить дарственную сделку в отношении переданной квартиры?
Может ли зять признать сделку договор дарения не действительной? Суть в следующем. В 2014 году гражданский муж моей сестры дарит мне квартиру. Предварительно я продала свою и деньги передала им в 2013 году. Тем самым улучшив свои условия проживания. По прошествии года, зять угрожает отменить сделку дарения. В договоре дарения, заверенным нотариально нет оговорительных условий. Даритель безвозмездно подарил, одаряемая безвозмездно приняла дар. Заранее Вас благодарю за помощь.
Думаю, что не сможет он ничего доказать. Кем он (зять) является по сделке? Он даритель? Расписку о передаче денег за квартиру писали? Если нет, то у него нет доказательств.