Кража пяти тысяч рублей - Обвинения, требование полиграфической проверки и статья 306 - Как действовать?

Вопрос №7679199 из г. Гаджиево
опубликован 12.08.2015, 22:47

Я написал заявление в полицию по поводу кражи у меня пяти тысяч рублей. Человека задержали и он сказал что денег не брал. Меня хотят проверить на полиграфе и привлечь по 306 ст. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отказаться от допроса с применением полиграфа!

12.08.2015, 22:58

Пройти, если вы законно написали, тогда его привлекут к ответственности. Требуйте присутствия адвоката.

12.08.2015, 22:59

Я уже дал согласие на прохождение полиграфа. Могу ли я сейчас отказаться?

12.08.2015, 23:01

какм желаете, ваше право.

12.08.2015, 23:08