Возможно ли перевестись с заочного на очное обучение в ВУЗе после окончания военной кафедры и получения звания лейтенанта запаса?

Вопрос №7679373 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2015, 00:12

Я закончил ВУЗ на бюджете и закончил военную кафедру и имею звание лейтенант запаса. Сейчас платно закончил заочно первый курс в другом ВУЗе и хочу в нем же перевестись на очное бесплатное. Есть ли какая-нибудь возможность осуществить этот перевод?

Спасибо заранее!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Бюджетное образование возможно только одно.Увы.

13.08.2015, 00:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Все это делается согласно Уставу ВУЗа и внутренним порядкам.

13.08.2015, 01:02

Спасибо за ответ! Может есть, так называемые, лазейки?

13.08.2015, 00:21

К сожалению нет.

13.08.2015, 00:23