Законность и возможность предоставления отпуска сотруднику охраны, который уже отдыхал
У нас работник был в отпуске 3 недели, сейчас отработал 21 день, теперь снова собирается в отпуск? Законно ли это? через какое время ему может предоставлен быть отпуск, если он уже отдыхал? Работает в охране.
Лучший ответ
Изначально у в организации составляют график отпусков на следующий год и сотрудники идут в отпуск согласно графика. Если его нет, значит на усмотрение руководителя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в отпуск ходят согласно графика, а не тогда когда "вдруг" захотелось...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!