Я ухожу в дикрет 11 мая 2009 (это по больничному листу), но я хотела еще по работать после 11 мая организация мне разрешила
Уважаемая Ольга.
Период вашей нетрудоспособности начнётся с момента ухода в отпуск по беременности и родам. Пока работаете (дай вам бог здоровья), можете работать и до рождения ребёнка и получать заработную плату. А отпуск по беременности и родам всё-равно вам будет 140 дней.
в соответствии со ст. 255 ТК РФ Отпуск по беременности и родам исчисляется суммарно и предоставляется женщине полностью независимо от числа дней, фактически использованных ею до родов.
Одновременно оплачивать больничный и работу незаконно.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.