Возможно ли предъявить и получить выплату за больничный лист, если он был использован для отгулов, а затем был предоставлен в феврале во время отпуска?

У меня вопрос по больничному листу.

У меня есть больничный лист 20.01.15-28.01.2015, но я в это время работал находясь на больничном. Возможно ли предъявить его позже (сейчас) и получить выплату или оплачиваемые отгулы на эти дни? А феврали месяц у меня был отпуск.

Или уже бесполезная бумажка только?

Лучший ответ

Только по согласованию с работодателем можете оформить отгулы, а так ни кто вам не оплатит--раз получили з/п.