Отказ от получения высланного товара - права и ответственность
По телефону предложили некий препарат, ссылаясь на наш адрес и прочее, на то,что когда то заказ уже производился. Получив согласие и сославшись на договор Оферты и запись разговора где получили согласие, этот препарат должны выслать. На следующий день, телефон по которому был сделан звонок НЕ ОТВЕЧАЕТ. Имею ли я право не ЗАБИРАТЬ ВЫСЛАННЫЙ ТОВАР. И какая ответственность ждет меня в случае отказа.
Да, имеете право отказаться от товара еще до его получения - в любое время, а при получении в течении 7 дней - см. ст, 26.1 ЗоЗПП
Здравствуйте!
Конечно! (ст 26.1 закона оЗПП) Никакой ответственности