Ужасный опыт татуажа - безобразные стрелки и толстые брови без анастезии. Могу ли я вернуть деньги?
Два дня назад сделала татуаж бровей, губ и века. Отдала 30.000 руб. Мастер не выдал приходника. Я была в шоке от болевых ощущений (все без анастезии) и думала только о том, как выйти на улицу в таком ужасном виде и не потерять сознание. Работа мастера была не согласована со мной. Мастер отказался обсуждать со мной мой свою работу - цвет, форму, сославшись на свой профессионализм. Дома страшно смотреться в зеркало, появляться на людях. Кто видел меня - как плохая старая актриса из погорелого театра.) Нижнее веко - криво, косо, не симметрично (за 10-то тыс. одна позиция). Мастер сказал подождать 5-7 дней. Жду. Мало надежды на лучшее. Брови толстые (в три раза толще чем были) , высоко задраны. Не довольна, просто убита горем. Могу я что-то потребовать, хотя бы вернуть деньги за безобразные кривые стрелки на нижнем веке. Брови думаю в другом месте выводить лазаром. Есть у меня фото сразу после процедур в этом салоне. Напоминаю, забыли выдать квитанцию.
Здравствуйте.
В данном случае, нужно обращаться с мотивированной претензией. Требовать возврата денежных средств, а так же компенсации морального вреда.