Опротестование договора купли-продажи земельного участка и дома - возможности и варианты действий
Вопрос касается земельного участка и находящегося на нём дома. В 2012 году мой муж заключил договор купли-продажи с родственницой о покупке дома и участка на сумму 100 000 рублей. В устной форме договорённость была на 200 000 рублей. В ремонт и благоустройство мужем было вложено порядка 800 000 рублей. Этими благами цивилизации бывшая хозяйка тоже пользовалась в течении 3-х лет, после чего приехала, собрала свои вещи и потребовала вернуть оставшуюся сумму в 100 000 рублей. Может ли Она опротестовать в законном порядке договор купли-продажи. Подскажите варианты наших действий в этой ситуации. Спасибо!
Лучший ответ
на каком основании она может оспаривать, полагаю,что не сможет.
Вы мне очень помогли, спасибо!