Возможно ли передать права на наследство при недееспособности матери мужа жене?
У мужа мать недееспособная. Еще у него есть сестра. Все имущество, которое на матери в собственности им по наследству перейдет только после ее смерти. Может ли мой муж написать документ, что все права на имущество которое он получит передает мне, т.е. своей жене. Спасибо.
Лучший ответ
Да- заключите брачный договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!