Направлено Определение о оставлении без движения по иску - требуются дополнительные копии приложенных документов. Как составить заявление и где его подать?
Подан иск. На исковое получено Определение о оставлении без движения, на основании ст 132,131 ГПК.-не предоставлены все копии всех приложенных документов по количеству лиц... Копии фотографий сделал, копии чеков тоже. Вопрос как написать заявление - на приобщение материалов или на добавление, либо это какая то установленная форма? И куда подавать прямо судье или в канцелярию-дело то у судьи, канцелярия ответ не даст.
Лучший ответ
Пишите: на ваше определение от числа представляю
далее перечисляете представляемое.
УДАЧИ ВАМ
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде