Возможна ли выдача общегражданского паспорта РФ 15-летнему гражданину при наличии свидетельства о рождении и загранпаспорта? \n\nМожно ли получить внутренний паспорт РФ несовер

Будьте добры, ответьте на вопрос: возможна ли выдача общегражданского паспорта РФ несовершеннолетнему гражданину РФ 15 летнего возраста при наличии у него сл.документов: свидетельство о рождении российского образца и загранпаспорт гражданина РФ выданные в консульстве РФ за границей возможно ли получение внутреннего паспорта несовершеннолетним в течение 10 дней, а не в теч. 2-месяцев?

Остаётся ли на руках у ребёнка его заграничный паспорт?

Лучший ответ

Для получения паспорта нужно свидетельство о рождении и вкладыш о гражданстве. Паспорт оформляется в течение 10 дней. Загранспаспорт для этого не т ребуется