Необходимые документы и процедура переоформления машины после смерти сына в ГАИ
Добрый вечер!
Да нужно.
С уважением к Вам,
Команда Глобальной Юридической Компании
А какие документы при переоформлении перехода права собственности на машину после смерти сына надо представить в ГАИ, вы, к сожалению не ответили на первый мой вопрос. Спасибо за внимание.
Какие документы при переходе права собственности на машину после смерти сына надо представить в ГАИ, вы к сожаление не ответили.
Галина Николаевна! Паспорт, свидетельство о праве на наследство, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, квитанция об уплате госпошлины.