Как решить проблему обмена компьютерами после повреждения и отказа возврата?
Как вернуть свой компьютер? Мы сним на время обменялись компьютороми я ему персональный а он ноутбук мне старый дал и его сломали его примяники его ноутбук, и тепар он говорит пока я его ноутбук не от дам только рабочий он говори как мне быть?
Он старый ноутбук и говорят сделать не льзя мне сказали в мастерской
Так купите рабочий. Или себе комп.
Неужели из за железяки ссориться будете???
Он мне обощелся 55 тыш.компьютер а его ноутбук ддаже 1000т. Не стоит там крышка сломаная
И он хочет именно тот
Он мне доль ноутбук уже с крышкой сломоной если в нем лазать надо подставку для крышки