Владивосток, 14.08.2015, 03:46

Как решить проблему обмена компьютерами после повреждения и отказа возврата?

Вопрос №7691621 из г. Владивосток
опубликован 14.08.2015, 03:46
Как вернуть свой компьютер? Мы сним на время обменялись компьютороми я ему персональный а он ноутбук мне старый дал и его сломали его примяники его ноутбук, и тепар он говорит пока я его ноутбук не от дам только рабочий он говори как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чинить ноут. Так честно будет.

14.08.2015, 03:50

Он старый ноутбук и говорят сделать не льзя мне сказали в мастерской

14.08.2015, 03:56

Так купите рабочий. Или себе комп.

Неужели из за железяки ссориться будете???

14.08.2015, 04:08

Он мне обощелся 55 тыш.компьютер а его ноутбук ддаже 1000т. Не стоит там крышка сломаная

14.08.2015, 04:42

И он хочет именно тот

14.08.2015, 04:43

Он мне доль ноутбук уже с крышкой сломоной если в нем лазать надо подставку для крышки

14.08.2015, 04:57