Красноярск, 14.08.2015, 06:18

Могут ли отказать в выдаче справке из домовой книги при задолженности за квартиру? Если да то какая это статья?

Вопрос №7691982 из г. Красноярск
опубликован 14.08.2015, 06:18
Могут ли отказать в выдаче справке из домовой книги при задолжности за квартиру? Если да то какая это статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не могут, нет законных оснований, наличие задолженности не является причиной в отказе выдачи справки

14.08.2015, 06:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет такой статьи в законе когда из за долгов нельзя выдавать справки

14.08.2015, 06:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что делать если отказывают?

14.08.2015, 06:21

обращаться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию

14.08.2015, 06:23

Напишите жалобу в прокуратуру

14.08.2015, 06:23

А если эта справка нужна для поступления?

14.08.2015, 06:31

все равно не имеют право отказать в ее выдаче, не важно для каких целей она нужна

14.08.2015, 06:32

Разницы нет для чего вам справка

14.08.2015, 06:33

Без разницы. Пишите жалобу в оба вышеуказанных органа.

14.08.2015, 06:33