Могут ли отказать в выдаче справки из домовой книги если есть задолженность.
Лучший ответ
Нет, не могут отказать ни в справке (выписке) из домовой книги ни в выписке из единого жилищного документа (ЕЖД). Законных оснований нет.
Добрый день!
Полагаю, что нет. Наличие задолженности не является основанием для отказа в выдаче справки из домовой книги.
Удачи Вам!