Начисление пособия по уходу за ребенком при продлении срочного договора до окончания беременности
У менЯ срочный договор продлен до окончания беременности. Кто и как мне будет начислять пособие по уходу за ребенком? Единовременное пособие? И прочие выплаты?
Лучший ответ
Добрый день. Пособие по беременности и родам вам оплатят на работе, а вот пособие по уходу за ребенком и единовременное пособие при рождении оплатят в отделе социальной защиты по месту регистрации.
Здравствуйте!За начислением пособий Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации.