Учреждение не получило оплату за услугу, хотя я ее рассрочку уже полностью оплатил - Что делать и какие последствия ожидать?
Я заплатил за услугу в учреждении, в рассрочку. Банк, с которым связано учреждение одобрил рассрочку, я всё исправно заплатил. А через полгода оказалось, что эти деньги просто лежат на моём расчётном счету. Учреждение эти деньги не получили от банка и даже забыли про меня и про мою оплату. Учреждение само должно с этим разбираться, то, что я это обнаружил лишь моё дело. Не могу же я их заставить взять деньги. Однако они продолжают там лежать. Что мне делать и что будет если я сниму их с счёта?
Лучший ответ
Если услуга Вам от учреждения уже предоставлена, то дайте поручение банку на оплату еще раз.