Как оформить отказ соседей от покупки комнаты в общежитии? Вопросы по количеству документов и форме подписей.
Продаю комнату в общежитие нужен отказ соседей от покупки комнаты заверенный нотариусом это делается в одном документе либо сколько собственников столько документов их 5 собственников значит 5 документов должно быть или 1 документ там же нужны только подписи? Светлана.
Лучший ответ