Стою на учете в центре занятости с двумя экономическими образованиями, но не могу найти работу по специальности
Стою на учете в центре занятости. Имею два экономических образования, второе образование высшее.
В центре занятости населения требуется бухгалтер, как раз по моей специальности и специфике работы. Отказывают в работе, мотивируя маленьким опытом работы. Тут же направляют в Федеральное казначейство на специальности экономиста - ответ тот же мало опыта. При наличии опыта и желания работать, двух экономических образований отказывают в работе.
Помимо этого предлагают обучиться на парикмахера. Абсурд полнейший.
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Получите официальный отказ и обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Удачи с решением Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.