Может ли искать муж выселение из квартиры после развода, если он является собственником?
Могу ли я рассчитывать после развода на выселение мужа из квартиры, если он является собственником в квартире, где так же собственники, я-инвалид, мой старший сын-инвалид и несовершеннолетний сын. Если муж имеет при этом ещё одну совместную со мной собственность - жилой дом. спасибо.
Лучший ответ
Если он имеет долю в праве собственности, выселение невозможно