Сосед бабушки обвиняется в повреждении двери и навязывании ложных обвинений - на какую статью ссылаться при написании заявления в прокуратуру?

Вопрос №7700746 из г. Симферополь
опубликован 14.08.2015, 23:16

Сосед бабушки поздно вечером стучит по батареи, повредил молотком входную дверь и сам в этом признался. Сказал что бабушка якобы в 4 утра приходит к нему в квартиру и мучит его внучку. На какую статью ссылаться при написании заявления в прокуратуру.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Это к участковому.Пусть штраф накладывает.

14.08.2015, 23:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Уточняю. У соседа видимо психическое расстройство и каким образом можно подтвердить расстройство и можно ли его привлечь к ответственности.

14.08.2015, 23:26

Если расстройство то пусть вызывают соответствующих враче.Возможно необходима госпитализация.

14.08.2015, 23:28

Спасибо большое. кто может вызвать врача?я как родственница бабушки могу вызвать врача?

14.08.2015, 23:32