Взломан мой профиль в Одноклассниках, списано 14000 рублей - как вернуть деньги и наказать взломщиков?
Сегодня мой профиль в сети Одноклассники был взломан и мошенническим путем с моей банковской карты было списано 14000 рублей за ОКи, которые я не заказывал. Одновременно был изменен пароль к моему профилю. На данный момент я не могу зайти в свой профиль, так как взломщики изменили все данные для восстановления доступа. Как можно вернуть деньги и наказать взломщиков? PS. имеются некоторые цифры номера телефона и электронной почты злоумышленников.
Заранее благодарен!
Написать заявление в полицию указав имеющуюся информацию в отношении злоумышленников