Банкротство турфирмы - Как вернуть потраченные деньги и кто может помочь?
Турфирмабез границ банкрот ее владелица признает что потратила деньги на свои нужды, и пришла в органы с повинно, вылет наш не возможен так как она не оплатила туроператору. Имущества у нее нет, как получить свои деньги обратно? И кто вместо нее может вернуть, может родители ее?
Лучший ответ
Добрый день!
Подозреваемая в совершении мошенничества обязана будет возместить Вам причиненный ущерб в соответствии со ст. 44 УПК РФ!
В любом случае необходимо отсудиться.