Задержание по подозрению в сбыте и хранении конопли - вырванные растения, отсутствие по месту проживания и возможные последствия
Объясню ситуацию,
В феврале этого года был задержан дома по подозрению в сбыте и хранении конопли сотрудниками ФСКН. Было найдено около 20 грамм сухого вещества. Также пять горшков и вырванные мною растения, их общий вес минимален, натриевая лампа с отражателем. Все это было изъято.
В купе с этим мне приписывается распространение, моего знакомого задержали по подозрению в сбыте конопли в значительном размере, покупаемой в виде проверочной закупки. Мне пытаются вменить содействие в распространении, хотя никаких прямых доказательств или даже косвенных нет. На данный момент нахожусь в Донецке.
Как будут расцениваться вырванные растения? Есть ли вероятность что меня подали в розыск в связи с моим отсутствием по месту проживания? И что меня ждет в общей сложности за содеянное?
Лучший ответ
228 УК вас ждет.
Есть ли вероятность что меня подали в розыск в связи с моим отсутствием по месту проживания?
Почти 100% вас ищут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Включая федеральный розыск?
Включая
Стандартная следственная процедура.