Смоленск, 15.08.2015, 20:44

Задержание по подозрению в сбыте и хранении конопли - вырванные растения, отсутствие по месту проживания и возможные последствия

Вопрос №7703776 из г. Смоленск
опубликован 15.08.2015, 20:44
Объясню ситуацию, В феврале этого года был задержан дома по подозрению в сбыте и хранении конопли сотрудниками ФСКН. Было найдено около 20 грамм сухого вещества. Также пять горшков и вырванные мною растения, их общий вес минимален, натриевая лампа с отражателем. Все это было изъято. В купе с этим мне приписывается распространение, моего знакомого задержали по подозрению в сбыте конопли в значительном размере, покупаемой в виде проверочной закупки. Мне пытаются вменить содействие в распространении, хотя никаких прямых доказательств или даже косвенных нет. На данный момент нахожусь в Донецке. Как будут расцениваться вырванные растения? Есть ли вероятность что меня подали в розыск в связи с моим отсутствием по месту проживания? И что меня ждет в общей сложности за содеянное?
Лучший ответ
Рекомендуется

228 УК вас ждет.

Есть ли вероятность что меня подали в розыск в связи с моим отсутствием по месту проживания?

Почти 100% вас ищут.

15.08.2015, 20:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Включая федеральный розыск?

15.08.2015, 21:04

Включая:)

Стандартная следственная процедура.

15.08.2015, 21:07

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034