Правомерны ли действия работадателя в данном случае.
При увольнении с предприятия не было выполнено операции приёма-передачи товарно-материальных ценностей числившихся за мной, по причине отсутствия работника на моё рабочее место. По истечении более одного года.. нашли работника на моё прежнее рабочее место и требуют провести операцию приёма-передачи товарно-материальных ценностей, аргументируя тем, раз не было выполнено операции приёма-передачи товарно-материальных ценностей при увольнении то они до сих пор числятся за мной. Правомерны ли действия работадателя в данном случае. Спасибо.
Нет не правомерны, на сегодняшний день это проблемы Ваших бывших руководителей.