Судебное разрешение на строительство семейного дома возле соседей в сельской местности
Родители плюс трое детей взрослые у каждого семья-дети построили рядом на своем участке ижс двух этажный дом по забору то есть по красной линии.
Рядом стоят дома по красной линии у соседей соседи дали добро на постройку нашего дома
Вопрос=узаконит суд наше строение
Село су-псех не город.
Лучший ответ
Узаконит, при условии, что соседи дали вам ПИСЬМЕННОЕ согласие на строительство по границе земельных участков..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Денис!
Суд конечно же узаконит, главное грамотно подготовиться к судебному заседанию, нужно знать все тонкости. Более подробную консультацию Вам может дать специалист 89604980008 Максим Владимирович