Как правильно приобрести участок в ДНП - проблемы соответствия схемы и кадастрового паспорта
Хотим приобрести участок в днп, участок на схеме не соответствует расположению участка на местности. Кадастровый паспорт имеется на общий участок днп, а он в свою очередь на плане поделен на маленькие. Нас уверяют что план не имеет значения, и будет в последствие менятся, те участки которые не купили будут изменять. Как к этому относиться. И лучше наториально сделку заверять или через договор купли-продажи. Спасибо.
Скорее всего, вас разводят и предлагают купить долю. Каждый участок должен иметь кадастровый номер и желательно быть размежеван. По кадастровому номеру можете увидеть расположение участка на публичной кадастровой карте на сайте Росреестра. Лучше проконсультируйтесь к реальным юристом, а то рискуете купить неликвид.