Последствия для меня, если банк выиграет дело в суде и у меня есть постоянная прописка в незаселенном доме родителей и несколько автомобилей, зарегистрированных на меня.
Привет у меня вопрос, если банк выиграет дело в суде, что меня ждет у меня постоянная прописка в доме родителей но там я не живу 6 лет, и три автомобиля оформлены на меня но один только мой могут их забрать?
Лучший ответ
могут наложить арест на имущество, принадлежащее вам (три машины) и арест на имущество по месту вашей регистрации, если только не будут предоставлены документы что вы там не проживаете или имущество принадлежит иным лицам