Как составить договор о равноправном владении гоночной командой - советы и рекомендации
Я и мой друг собираемся открыть свою команду (гоночную), как составить договор о равноправном владении этой командой, что мы там на равных условиях и равных статусах, и в равных правах можем принимать решения, как грамотно составить, какой вид должен быть и что там написать еще?
Я также рекомендую Вам создать юридическое лицо, например общство с ограниченной ответственностью (ООО). В уставе определить ецли и род деятельности, а в учредительном договоре прописать права и обязанности участников общества.
Если Вы будете регистрировать юридическое лицо для создания гоночной команды, то можно все условия прописать в учредительном договоре