Проблемы с сотовым телефоном - отказ магазина в обмене или возврате денег при возникновении неполадок
Купила в магазине сотовый телефон через неделю стал не воспринимать сим карты, воспринимает только когда перезагрузишь телефон, обратилась в магазин чтобы обменяли товар либо вернули деньги., т.к не прошло и 14 дней со дня покупки, они мне отказали, я написала притензию и в итоге прошло 10 рабочих дней ни ответа от них ни звонков, что делать?
Лучший ответ
Ирина, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, так как ваши права нарушены.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек, гарантию, и вашу претензию, документы то у вас на руках?
Вы мне очень помогли, спасибо!