Неприемлемая задержка выделения квартиры по программе переселения в г. Тында Амурской области
Проживаю в г.Тында Амурской области. По программе переселения из ветхого жилья стою в очереди. Проживаю в доме состоящем из 4 х квартир. Соседям моим выделили квартиры, а мне сказали ждать 2017 г, свободных квартир на сегодня нет. Правомерна ли поступила администрация?
Лучший ответ
Здравствуйте! администрация не права, переселять обязаны всех.
А куда мне официально обратиться и на какой нормативный документ я должна сослаться?
Ссылайтесь на ст. 57 ч. 2 ЖК - вам обязаны предоставить жилье без очереди. В случае нарушения ваших прав - обращайтесь в суд.
Составить заявление можете сами или наймите юристу. Можете ко мне в личку обратиться