Кстати таких как я человек 20, которые тоже оформили на себя кредит.
В 2007 г. на меня был оформлен ипотечный кредит в размере 4 500 000 на 25 лет. Но деньги взяла организация в которой я работала (на выдачу зарплаты сотрудникам), отказать в оформлении ипотеки на себя, я не могла так как могли уволить. Обещали погасить в течении полу года. Но все же меня уволили в октябре 2008 по сокращению, хотя "попросили" написать по собственному желанию. Кредит не погашен до сих пор. У меня на руках только договор с банком на ипотеку и приходники (организация платит постоянно, как бы за меня). Договора с организацией на покупку квартиры у меня нет. И по-моему я подписала документ об отказе на квартиру. Организация сейчас разваливается. К тому же эту квартиру они уже продали другим людям, т. е. получается вторично (не знаю законно ли это). Кредит не закрывают, хотя уже пол года говорят что завтра закроют. Что мне делать? Хочу подать в суд. Но выиграю ли я его. У меня почти нет на руках документов, к тому же я добровольно согласилась на ипотеку. Кстати таких как я человек 20, которые тоже оформили на себя кредит. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Наверно, результативнее может быть обращение в правоохранительные органы (милицию, прокураруту).