Имеющийся свидетель может разрешить спор о предполагаемом угона автомобиля
Такой вопрос: друг поехал на своем автомобиле с девушкой в соседний город. Там он встретился с с подругой девушки и ее парнем. Затем, по происшествии какого-то времени, они отправились на автомобиле парня подруги (все четверо) до стоянки машины друга. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения (степень опьянения указать не могу) Их остановил патруль сотрудников ДПС. Водитель сбежал, затем вернулся и указал, что друг угнал его машину (видимо, для того, чтобы не лишиться водительских прав). Друг и его девушка отказались от показаний, осмотр машины не производился, понятых не привлекали. Имеется свидетель, который знает всех четверых и который может подтвердить, что друг не угонял в действительности машину. Как быть дальше?