Невозможность вернуть ношеный корсет без этикеток
Согласно закону РФ «О защите прав потребителей» в редакции Постановлений Правительства от 20.10.1998 № 1222, нижнее белье и чулочно-носочные изделия включены в «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества», которые не подлежат возврату или обмену на аналогичные модели других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
Не можете вернуть. Ищите магазин, где на нижнем белье есть специальная бумажная/целофановая наклейка для примерки или образцы для примерки. Нормальное белье - запечатано в коробке.