Возможно ли отказать работнику МВД в предоставлении неиспользованного отпуска перед декретным отпуском?

Вопрос №7713514 из г. Севастополь
опубликован 16.08.2015, 20:14
Я работаю в мвд. Имеют ли право отказать мне в предоставлении очереднго отпуска, который я еще не использовала до ухода в отпуск по беременности и родам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, конечно не имеют права.

УДАЧИ ВАМ

16.08.2015, 20:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А чем это подкреплено? В ТК?

16.08.2015, 20:18

ДА, в Трудом Кодексе

16.08.2015, 20:22

А точнее......

на какую статью можно сослаться?)

16.08.2015, 20:23

На вас в полной мере распространяется статься 260 ТК РФ.

16.08.2015, 20:27