Спор о ликвидации или реорганизации - женщина просит суд вернуть ее на работу в отдел пособий
У меня непростая ситуация! В 2007 г.я работала ведущим специалистом (муницип. Служба) в управлении соц. защиты. В ноябре 2007 г. я ушла в декретный отпуск по 04 апреля 2008 г. с 01,01,2008 г. управление было ликвидировано по решению районной сессии депутатов и созданы новые организации: отдел пособий (госуд. Служба) и отдел соц. защиты (муницип. Служба) все функции остались такими же. все работники остались на своих местах, а мне сказали, что я осталась в старой организации и меня уволили по ликвидации с 31.01.2008 г. декретные были выплачены не полностью. Обратилась в прокуратуру. Был суд и мне выплатили декретные и ликвидационные без процентов. С большим трудом меня приняли с 04.04.2008 г. в отдел соц. защиты. Хотелось бы узнать-могу ли я через суд доказать, что это не ликвидация, а реорганизация и восстановиться в своей должности в отделе пособий (гос. служба)
Лучший ответ
Уважаемая Елена!Подав запрос в налоговую службы вы сможете получить ответ на то ликвидировано предприятие или реорганизовано.В суд, конечно надо подавать.