В связи с кризисом и обстоятельствами решил выйти из отпуска.
Я ушел в отпуск по уходу за ребенком... в связи с кризисом и обстоятельствами решил выйти из отпуска. Оказалось место куда я должен выйти ухе нет ну т.е пока я был в отпуске мои колеги написали переводные и люди которые должны меня табелировать тоже. В отделе кадров мне сказали уволняйся. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? РАБОТАЮ НА РУСАЛЕ.
Если произошло сокращение, то по выходу из отпуска по уходу за ребенком Вас должны сократить с соблюдением всей процедуры сокращения, т.е. уведомление за два месяца о предстоящем сокращении, предложение свободных вакансий и последующее увольнение.