Уволилась из отпуска по уходу за ребенком и потеряла деньги за два отпуска - что делать?

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, затем я решила уволиться из этой компании, не выходя из отпуска по уходу за ребенком, мне сказали написать заявление и приехать подписать, я уволилась и уже после этого узнала, что оказывается мне был положен оплачиваемый отпуск, который я могла бы взять и получить отпускные, плюс дополнительный оплачиваемый отпуск по колл. Договору, в отделе кадров мне про это ничего не сказали, могу ли я сейчас что то сделать, ведь получается, что я потеряла деньги за два отпуска?

Лучший ответ

Да, пишите претензию и обращайтесь в суд...

Спасибо за ответ!